г. Ставрополь ул. Мира 337, офис 808

+7(8652)35-82-05 NOSBZ@MAIL.RU

Органо - минеральные удобрения торговой марки "Полевик"

Органо - минеральные удобрения торговой марки "Полевик"
  • Основой для производства «Полевик» служат органические кислоты, полученные путем гидролиза, а также серия аминокислот (аланин — 7,9 %, аргинин — 7,1 %, глутаминовая кислота — 6,6 %, глицин — 24,1%, лейцин — 2,8 %, серин — 3,2 %, валин — 2,9 %, и другие кислоты).
  • Состав удобрений: рН 6.9, органических ве­ществ — 24, золы — 6, общего азота — 1.6, фосфора (Р2О5) — 1.1, калия (К2О) — 0.75.
  • Витамины представлены группой Е, В1, В2, В4, В5, В6, В9, РР и К. Все они влияют на процессы форми-
  • Обогащение сухим сбором из лекарственных растений позволяет повысить иммунитет и устойчи­вость к неблагоприятным факторам.
  • Уникальные свойства глицирризиновой кис­лоты, входящей в состав удобрения «ПОЛЕВИК», по­зволяет бороться с вирусными и бактериальными болезнями в самом начале их проявления, так как глицерризиновая кислота является природным анти­септиком, иммуномодулятором и стимулятором роста для всех живых организмов.
<p "="">Содержание микроэлементов в 100 г сухого веще­ства (в мг): марганца — 15-38, цинка — 12-39, кобаль­та — 1-1.2, меди — 2.5, железа — 367-900. Эти данные свидетельствуют о преимуществе органо-минерального удобрения «ПОЛЕВИК» перед другими аналогами..
<p "="">«ПОЛЕВИК» — это универсальное органо-минеральное удобрение широкого спектра действия, предназначенное для листовой и корневой под­кормки в капельном орошении для садов, ягодни­ков, виноградников, бахчевых, зерновых культур, а также для комнатных растений.

. Микроэлементы К, Са, Mg, Р, Fe, Cu, Se, Zn — влияют на устойчивость к различным заболе­ваниям самих растений.

Удобрение «ПОЛЕВИК» не токсично для человека, животных, пчёл. Соответствует новому ГОСТ Р 57022­2016 «Продукция органического производства». Ор- гано-минеральное удобрение «ПОЛЕВИК» отлично зарекомендовало себя в различных хозяйствах Став­ропольского края, Краснодарского края, Курской, Ор­ловской, Белгородской областей, на различных сель­скохозяйственных культурах.


ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

САДЫ, ВИНОГРАДНИКИ. Опрыскивание начинать после появления листьев и повторять каждые 15 дней до сбора урожая, 3-5 литров на 1 га. Корневая подкор­мка в капельном орошении — 10-15 литров на 1 га вне зависимости от объёма воды, каждые 15-20 дней.

ОВОЩИ И ЯГОДЫ. Опрыскивание производить после появления 3-5 настоящих листов каждые 10­15 дней в период всей вегетации — 3-5 литров на 1 га. Корневая подкормка в капельном орошении — 5-10 ли­тров на 1 га вне зависимости от объёма воды, каждые 15-20 дней.

ЗЕРНОВЫЕ. 1. Обработка семян перед посевом — 3 литра на 1 тонну семян.

  • Обработка в баковой смеси с гербицидами — 2-3 литра на 1 га.

ТЕПЛИЦЫ ЗАКРЫТОГО ГРУНТА И ПРИУСАДЕБ­НЫЕ УЧАСТКИ. Листовая подкормка в теплицах и приусадебных участках на 10 литров воды 0,1 литра «ПОЛЕВИК» — обработать растения до полного смачи­вания, каждые 10-15 дней.

КОРНЕВАЯ ПОДКОРМКА В КАПЕЛЬНОМ ОРОШЕ­НИИ. 0,5-1,0 литр на 1 сотку вне зависимости от объё­ма воды, каждые 15-20 дней.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:

Препарат хранится при температуре +4 +20°С, без попадания прямых солнечных лучей.

Срок годности — 36 месяцев.

ВНИМАНИЕ! Препарат нельзя замораживать!

ПРИМЕЧАНИЕ: удобрение имеет 4 класс опасно­сти, не токсичен, при работе с препаратом использо­вать стандартные меры предосторожности.

«ПОЛЕВИК-СТАРТ»

Биопрепарат широкого спектра действия, активатор процесса роста и развития растений, со свойствами фунгицида и комплексного органо-минерального удобрения, корнеобразователь..

<p "="">

Для предпосевной обработки семян

<p "="">"ПОЛЕВИК -БИО" АКТИВАТОР- ПРИЛИПАТЕЛЬ АГРОХИМИКАТОВ И УДОБРЕНИЙ
<td "="">

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ: совместим со всеми удобре­ниями (включая микро-), биопрепаратами и любыми химпрепаратами для обработки растений.

ВСЕПОГОДНЫЙ: позволяет обрабатывать расте­ния при температурах от 0 до +50 градусов и даже за час перед дождём — микроплёнка не смывается суточ­ным дождём и удерживает препарат в себе.

ПРИБЫЛЬНЫЙ: уже со старта он за счёт сво­ей уникальной гидрофильной плёнки экономит на ка­ждой обработке 10-30% расхода и стоимости всей ба­ковой смеси, не снижая эффективности обработки и устраняя погодные риски.

ПОЛЕВИК-ГУАП» — это универсальный двух- штаммовый препарат широкого действия, предна­значенный для обработки садов, ягодников, вино­градников, огородов, полей, бахчевых культур, а также для защиты комнатных растений от грибных болезней и вредителей..


«ПОЛЕВИК-ТРИХО» — водная суспензия Trichodermavirideинсектофунгицидный биопрепарат для борьбы с болезнями сельскохозяйственных и дру­гих культур.

Не токсичен для человека, теплокровных живот­ных, пчёл, рыб; не накапливается в почве, растениях; не влияет на вкус и запах выращенной продукции.

ПОЛЕВИК-ТРИХО» подавляет развитиетаких бо­лезней как корневые гнили, серые и белая, фузариоз, аскохитоз,макроспориоз, фитофтороз и др.,

Директор и разработчик препаратов — Чипизубов А. И.